Кольцо резиновое гост


Кольцо резиновое круглое предлагает представитель тульского завода резинотехнических изделий, Черкесского завода РТИ, Белоцерковского завода РТИ, Курского завода резиновых колец, Саранского завода кольцо резиновое, от группы компаний по специализации продаж на уплотнительные резиновые кольца круглого сечения, промышленная организация Агро-Сервис-Резинотехника. Наш завод который производит кольцо резиновое гарантирует всем производственным предприятиям и торгующим резинотехникой магазинам доставку резиновых колец в сроки указанные в договоре.
А также обязуемся предоставить:
1) Индивидуальные цены всем оптовикам!
2) Бесплатную доставку уплотнительных колец до транспортной компании!
3) Гарантия качества на все виды и марки резиновых колец.
Предоставим все документы и сертификаты соответствия на уплотнительные кольца круглого сечения.
Центральный склад г. Москва по адресу получения и отправки на кольцо резиновое по ул Малая Очаковская 4.
Основные и производственные склады уплотнительных колец находится в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38 и осуществляет отгрузку продукции в любой город России.
Главный склад Колец резиновых круглого сечения по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Доватора 215/14/9.
Дополнительный склад Колец ГОСТ 9833 73 по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.
Дополнительный склад Резинотехнических изделий в г. Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.
Отправляем кольца резиновые, сальники, манжеты через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, Кит, Ратэк, ПЭК в любой город России. Доставка до транспортной компании Бесплатно всегда. Стоимость доставки груза составит в среднем от 350 рублей. Стоимость доставки Оптовых заказов обсуждаются дополнительно с отделом логистики.
Новость : Скоро открытие магазина по продаже резиновых колец в городе Краснодар.
Акция : Кольца резиновые уплотнительные круглого сечения у компании Рти-Мск до 30 августа 2015 года и получите скидку 3 %.
Всю информацию на кольца резиновые круглого сечения вы найдете на официальном сайте компании Рти-Мск.
С уважением Генеральный директор компании Сталлерпром, Едигаров Роман Рачикович.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Кольцо резиновое гост» по цене 2 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Легковые автомобили в городе Краснодар» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Краснодаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 2 rub.
Автор: Едигаров Роман Романович

Похожие объявления в Краснодаре


Запчасти т-170 т-130 по низким ценам

Предлагаем после капитального ремонта запчасти к тракторам Т-130 Т-170 с гарантией .Пусковой двигатель ПД-23 17-23СП Цена после кап.ремонта без нав...

12.05.2014
Краснодар
Цена не указана
В избранные
Продам в хорошие руки. хюндай гетц gls 1, 6

Продам в хорошие руки. Хюндай Гетц GLS 1,6; 2007, левый руль, пробег 127000,в отличном состоянии, цвет голубой металлик, бензин, АКПП, ABS, AM\FM ...

10.10.2013
Краснодар
360000 rub.
В избранные
Продам ваз 21113 2001г. в

В хорошем тех состоянии гнили нет.эл.стеклоподъёмники.Вложений больших не требует.двиг.16ти клап.инжектор.2ой хозяин.ТОРГ.Меняю на НИВУ с ГБО.

08.05.2014
Краснодар
125000 rub.
В избранные
Сальник купить в краснодаре

Резинотехническая корпорация представитель заводов РТИ России, Белоруссии, Украины, Европы и Азии предлагает всем промышленным и торгующим организа...

06.06.2014
Краснодар
12 rub.
В избранные
Продажа mazda axela в краснодаре

Продам Mazda Axela (Mazda3) хэтчбэк в отличном внешнем и техническом состоянии, в России с 2008 года, родной пробег, 2 хозяина по ПТС, машина обслу...

17.06.2014
Краснодар
350000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript