Комплект столового текстиля бордо. бренд русский лён


Столовый комплект состоит из двух скатертей и двух салфеток, отшитых из одной ткани двух цветов: бордо и бежевый, украшение – аппликация в виде мережки. 100% высококачественный очень плотный лён (240г/м). Размеры: скатерть бордовая 135х240 см, скатерть бежевая 90х90, салфетка бордовая 42х42 см, салфетка бежевая 42х42 см. Санкт-Петербург, арт. 6С-38ШР, код 00246. Новый, в подарочной упаковке, с этикетками.
Изделия из льна практичны — они очень прочные и выдерживают множество стирок без потери цвета и формы. Продукция из льна легко очищается от любых загрязнений и выдерживает многократные стирки. Благодаря современной технологии производства текстиль не линяет и не выцветает.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Комплект столового текстиля бордо. бренд русский лён» по цене 4500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Ковры, гобелены, текстиль в городе Краснодар» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Краснодаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 4500 rub.
Автор: Татьяна Михайловна

Похожие объявления в Краснодаре


Комплект столового текстиля бордо. бренд русский лён

Столовый комплект состоит из двух скатертей и двух салфеток, отшитых из одной ткани двух цветов: бордо и бежевый, украшение – аппликация в виде ме...

10.11.2015
Краснодар
4500 rub.
В избранные
Набор ослепительно красивых керамических салатников листья. к

Набор изящных, ослепительно белых салатников «Листья» (3 штуки разного размера), Китай. Высококачественная керамика, белоснежная глазурь, золочени...

10.11.2015
Краснодар
3000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript