Двухкомнатная квартира в центре фмр


72 кв.м. в Фестивальном! 2-х комнатная квартира с ремонтом и инфраструктура-мечта!
На срочной продаже привлекательная 2-х комнатная квартира в самом привлекательном районе города Краснодар. Изолированные комнаты, дорогой ремонт и 2 просторных санузла выделяют наше предложение среди подобных в районе! Интерьер помещений удовлетворит вкусы самых привередливых хозяев, а просторные жилые комнаты с дизайнерским решением ждут Вас уже сегодня! Общая стоимость работ и материалов более 800 000 руб.
Коммуникации все центральные, а столь редкий ГАЗ в многоквартирных домах, позволит существенно сэкономить на коммунальных платежах. Радиаторы биметаллические с хорошей теплоотдачей, установлен мощный кондиционер.
Дом 9-ти этажный от лучшей строительной компании города Краснодар- Нефтестройиндустрии-Юг. Строительство велось по технологии монолит-каркас, согласно 214 ФЗ, что обеспечило высокое качество выполняемых работ. Дом очень теплый и надежный. Расстояние между домами согласно нормам.
Двор полностью благоустроен. Территория асфальтирована, оборудованы пешеходные дорожки, сквер для отдыха с лавочками и великолепным озеленением и современная детская площадка. Парковочных мест перед домом достаточно, но при желании можно расположить машину на любом из двух платных паркингах возле дома. Въезд на территорию очень удобный- с улицы Гаражной или Аэродромной, оснащён шлагбаумами.
Расположению дома Вы будете завидовать сами себе! Вблизи находится большое количество детских садов и школ, абсолютно не перегруженных в отличии от других районов города. Множество магазинов в пешей доступности позволит приобретать продукты в любое время, а представленные в разнообразии магазины крупных торговых сетей, удовлетворят все Ваши изысканные вкусы. Поликлиники, аптеки, салоны красоты, фитнес зал, МФЦ, и несколько чудесных парков для прогулок с детьми- все это находится совсем рядом с домом!
Транспортная развязка отличная! По улице Тургенева проходит абсолютно весь общественный транспорт, а остановка находится в 100 метрах от дома.
Мечтаете о комфортной квартире в престижном районе города? Опасаетесь переполненных детских садов и школ для своих детей? Не упустите свой шанс, рассмотрите наше уникальное предложение по доступной цене!
Мы ждем Вашего звонка сегодня! Вы можете позволить себе комфортное жилье!
Вы просматриваете неактуальное объявление «Двухкомнатная квартира в центре фмр» по цене 5150000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Квартиры - 2 комнаты в городе Краснодар» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Краснодаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 5150000 rub.
Автор: Игорь




Похожие объявления в Краснодаре


Двухкомнатная квартира с ремонтом по доступной цене

Двухкомнатная квартира по доступной цене! Новый ремонт и мебель в подарок! Большой балкон, удобная перепланировка – вашей семье здесь будет удобно!...

13.07.2023
Краснодар
4700000 rub.
В избранные
Сдаю 2х комнатную квартиру кмр

Сдаю 2х комнатную квартиру в КМР с ремонтом , мебелью, 2 сплит системы , бытовой техникой, кухонными принадлежностями, стоимость без к/у

09.09.2013
Краснодар
17000 rub.
В избранные
Продажа квартиры

квартиры находятся рядом с Мега Адыгея и в пошаговой доступности магазины, детские сады, школы, больница . Рядом проходят маршрутки. Предчистовая о...

22.10.2013
Краснодар
2048 usd.
В избранные
Продается 2-х комнатная квартира и другие квартиры жк калинино п

Продам квартиру 2-к квартира 51 м2 монолитный дом Продается 2-х комнатная квартира 51,2 кв.м. Жилой комплекс "Калинино Парк" будет...

24.03.2015
Краснодар
1792000 rub.
В избранные
2 к. кв. в новостройке с ремонтом

Просторная, не угловая квартира из двух изолированных комнат общей площадью 69 кв.м.(10кв.м.- прихожая,0.87- туалет,6 кв.м.- ванна, 12 кв.м.- кухня...

04.07.2014
Краснодар
4000000 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript