Апартаменты в кушадасы, турция


Комплекс CLC Kusadasi Golf & Spa Resort Hotel представляет собой: 4-х этажные дома,11 открытых бассейнов, аквапарк, оздоровительный SPA-центр, а также тренажерный зал и крытый бассейн, но самое главное это 18-луночное гольф-поле. Равнодушных точно не останется. Уникальность данного места в том, что территория, на котором он построен – это бывший заповедник! В этом его особая ценность, если принять во внимание, что сам комплекс сравнительно новый – был построен в 2012 году.

Мы представляем Вам меблированные апартаменты с евро – ремонтом (от себя хотелось бы сказать, что турки очень ответственно подходят к вопросу ремонта: убедитесь в этом сами, глядя на фото!), 2 спальные комнаты, 2 санузла и просторная, солнечная кухня – гостиная. Есть балкон и роскошная терраса площадью в 17 м2. Вам останется только занести свои личные вещи!

Площадь (общая) – 80 м2
Этаж – 3

Апартаменты прикреплены к управляющей компании, которая в период Вашего отсутствия будет следить за порядком Вашей недвижимости, а также, если захотите, может сдать в аренду – и Вы тем, самым заработаете неплохие деньги! Ведь, как я уже писала, Кушадасы – с каждым годом привлекает к себе всё больше и больше туристов! Ваши соседи - это иностранцы из привилегированного общества, здесь очень мало русских, а это определенный плюс для тех, кто устал от «бурного» отдыха и проживания наших соотечественников.

Расстояние до моря - 3 - 4 км (на электромобиле это расстояние совсем не чувствуется).

Ещё один очевидный плюс – это предложение напрямую от собственника, документы о праве собственности на руках. Это значительно ускоряет процесс совершения сделки.

Возможен торг!
А также возможен обмен на квартиру в Краснодаре (с доплатой)! 2-х комнатная, с ремонтом, не менее 80 м2, район: Фестивальный или Юбилейный.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Апартаменты в кушадасы, турция» по цене 9735500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Продажа за рубежом в городе Краснодар» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Краснодаре по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 9735500 rub.
Автор: Анастасия




Похожие объявления в Краснодаре


Продам недостроенная гостиница, вид на черное море

Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Новомиxайловский. Продается почти достроенный гостиничный комплекс 32 на 30, 3600 кв.м, на 50 номе...

29.07.2021
Краснодар
9000000 rub.
В избранные
Уникальный проект на о. пхукет

Уникальный проект на о. Пхукет! Кондоминиум в строящемся жилом комплексе! Сроки сдачи - 2020 год. 500 м до моря! С великолепным панорамным видом!...

09.04.2019
Краснодар
11000000 rub.
В избранные
Апартаменты в кушадасы, турция

Комплекс CLC Kusadasi Golf & Spa Resort Hotel представляет собой: 4-х этажные дома,11 открытых бассейнов, аквапарк, оздоровительный SPA-центр, ...

11.03.2019
Краснодар
9735500 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript